Количество просмотров: 703

X специализированная выставка-ярмарка «Витебщина за здоровый образ жизни»

X специализированная выставка-ярмарка «Витебщина за здоровый образ жизни» проходит в Концертном зале «Витебск» областного центра 18-19 мая.

Главной целью мероприятия является активная пропаганда здорового образа жизни, привлечение внимания населения к проблемам сохранения и укрепления здоровья,  информирование населения об усилиях государственных органов, учреждений здравоохранения, других ведомств, общественных организаций, направленных на сохранение и укрепление здоровья.

На форуме представляют свои возможности в том числе и медучреждения региона, а специалисты консультируют всех желающих по вопросам профилактики различных заболеваний и дают профессиональные советы, как сохранить молодость и обеспечить себе долголетие. Посетители могут получить консультативную помощь специалистов учреждений здравоохранения, информационно-образовательные материалы по вопросам профилактики различных заболеваний, факторов риска, аспектам здорового образа жизни, пройти некоторые медицинские обследования.

Представляет свои услуги и учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический родильный род». На нашей площадке форума можно проконсультироваться у  врачей-специалистов, получить информацию о платных услугах, школе молодой матери, ознакомиться с медицинским оборудованием родильного дома и женских консультаций, а также получить ответы по вопросам профилактики различных заболеваний.

На фотографии момент открытия выставки с представителями администрации УЗ «Витебский областной клинический родильный дом»

Представители родильного дома на X специализированной выставке-ярмарке «Витебщина за здоровый образ жизни»

Посетители интересуются об услугах УЗ «Витебский областной родильный дом»