Единый день безопасности
В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» и «Недели нулевого травматизма» 09.09.2021 в учреждении здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом» филиал №3 женская консультация №3 по адресу: г. Витебск, ул. Краснофлотская,2 проведен семинар, в котором принял участие инспектор по энергетическому надзору Мясников М.В. с лекцией на тему «Профилактика электротравматизма». Выданы памятки по электробезопасности. Оформлен стенд по тематике электробезопасности и газовой безопасности.

























