Количество просмотров: 624

День матери

День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый человек на протяжении всей жизни несет в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая всегда поймет, простит и будет безгранично тебя любить. 

В рамках Недели Матери в женских консультациях были проведены круглые столы с участием представителей Белорусской Православной Церкви по вопросам репродуктивного здоровья, охраны материнства и детства, планирования семьи.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 октября 2019 года в УЗ «Витебский областной клинический родильный дом» состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Дню матери, а также состоялось посвящение в профессию молодых специалистов, пополнивших ряды работников учреждения.